Сводка аварий от слободской госавтоинспекции

0
962
Сводка аварий от слободской госавтоинспекции
11.07, 621 км

7 июля в 00:20 на 644 км ФАД Р-243 (г. Слободской, ул. Грина, у дома № 41) водитель автомобиля «Лада-веста», двигаясь со стороны ул. КрасноармейскСводка аварий от слободской госавтоинспекцииой в сторону д. Стулово, не справилась с управлением, съехала на правую обочину по ходу движения автомобиля, где совершила наезд на стоявший полуприцеп «Шмитц Каргобулл» автомобиля «MAN TGA 26.390». При ДТП пассажир автомобиля «Лада-веста» получил травмы.

8 июля в 8:45 у дома № 41 по ул. Грина г. Слободского водитель автомобиля «Грейт-Уолл» неправильно выбрал дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля «Фиат-Альбеа», совершил с ним столкновение, после чего от удара автомобиль «Фиат-Альбеа» наехал на остановившийся перед ним автомобиль «Фольксваген Крафтер».
В тот же день в 13:30 минут у дома № 8 по ул. Зеленой д. Стулово водитель Сводка аварий от слободской госавтоинспекцииавтомобиля «ЗИЛ» при заезде во двор совершил съезд с бетонной плиты и наехал на забор.
В 16:00 того же дня по адресу: г. Слободской, ул. Булатова, дом № 43 водитель автомобиля «УАЗ-31512» совершил наезд на припаркованный автомобиль «Ссанг Енг Актион».
9 июля в 12:00 по адресу: г. Слободской, пр-т. Гагарина, у дома № 21 водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю «Хендай-Гетц», двигавшемуся по главной дороге справа, и совершил с ним столкновение.
11 июля в 07:10 на 654 км ФАД Р-243 Слободского района водитель автомобиля 549130 (МАН) с прицепом «Кроне» совершил наезд на стоявший на автобусной остановке автобус «ПАЗ-4234».
В тот же день в 09:10 на 640 км ФАД Р-243 водитель автомобиля «Лада-приора» совершил наезд на двух пешеходов, в том числе несовершеннолетнего (7 лет), которые переходили проезжую часть дороги по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу его движения. Пешеходы при ДТП получили травмы. Пострадавшие мальчик с бабушкой шли из дома гулять в поле.
Через час, в 10:15, на 621 км ФАД Р-243 Слободского района водитель автомобиля «Рено-Логан» неправильно выбрал дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля «Шевроле-Авео», совершил с ним столкновение, после чего от удара автомобиль «Шевроле-Авео» откинуло на остановившийся перед ним автомобиль «ВАЗ-2110».
Чуть позднее, в 13:30, по адресу: г. Слободской, ул. Советская, у дома № 143 водитель автомобиля «ВАЗ-2112» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю «Форд-фокус», двигавшемуся по главной дороге, создав ему помеху в движении. Уходя от столкновения, автомобиль «Форд-фокус» съехал на обочину и правый тротуар, где совершил наезд на пешехода, в результате чего пешеход получил травмы.
12 июля в 05:40 на 4 км автодороги Порошино-Боровица Слободского района водитель автомобиля «Форд-Фьюжен», двигаясь со стороны п. Порошино в сторону п. Боровица, совершил съезд с дороги в правый кювет по ходу движения автомобиля с дальнейшим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и девушка-пассажир (17 лет) автомобиля «Форд» получили травмы.
13 июля в 07:30 в г. Слободском на ул. Преображенской у дома
№ 2 водитель автомобиля «Скания» совершил наезд на опору теплотрассы.

7 июля в 09:30 на территории земельного участка дома № 73 д. Бакули неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил обрыв воздушной линии электропередач и в нарушение ПДД место ДТП оставил.
Очевидцев просят звонить по телефонам: 4-09-73, 4-09-75, 4-13-02 или 02.
Слободская Госавтоинспекция напоминает, что, в соответствии с частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.