ЗАГС до обеда, госуслуги через портал

0
269
Гляжу в тебя, как в зеркало

Центр «Мои Документы» приостанавливает обслуживание заявителей. Как сообщили нам в Слободском территориальном отделе, государственные и муниципальные услуги можно будет получить в режиме онлайн через интернет-портал госуслуг.

На период с 30 марта по 3 апреля будет приостановлена очная работа центра. При этом колл-центр МФЦ продолжит консультирование заявителей по телефону.
Как сообщает министерство информационных технологий и связи региона,
заявители, у которых на период с 30 марта по 3 апреля была предварительная запись на получение госуслуг в центрах «Мои Документы», могут перенести её, а также задать все вопросы по телефону колл-центра: 8 (800) 707-43-43.

С заявителями, которые при оформлении предварительной записи оставляли номер телефона, операторы колл-центра свяжутся лично. Режим работы колл-центра: с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00, в субботу — с 10:00 до 15:00.

А вот ЗАГС планирует свою работу иначе. Здесь лишь ограничен личный прием граждан. Как удалось выяснить, прием граждан при повышенных мерах профилактики будет вестись в течение выходной недели с 8 до 12 часов. Министерство юстиции региона в сложившейся ситуации рекомендует ограничить личное посещение. Обратиться в органы ЗАГС можно дистанционным способом.

На будущую пятницу здесь запланирована торжественная регистрация брака одной пары. Пока не известно, откажутся ли новобрачные от свадьбы в сложившейся ситуации или отметят ее в режиме самоизоляции.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.