Автобусы — на воскресный маршрут

0
443
Автобусы - на воскресный маршрут

В период объявленной Президентом предстоящей нерабочей недели и после нее автобусы маршрута № 102 «Слободской-Киров» будут ходить по расписанию воскресного дня.

Об этом сообщила администрация города на своем официальном сайте. Воскресное расписание незначительно отличается от будничного. Так, в нем количество выполняемых в течение дня рейсов, по сравнению с будничным расписанием, меньше на шесть и составляет  пятьдесят восемь. Автобус «Экспресс» этого же маршрута сократит количество рейсов на четыре, совершив в день пятьдесят одну поездку.

Воскресное расписание на Киров будет действовать в период с 26 марта по 12 апреля, сказано в сообщении администрации города.

Руководство МУП «Слободские пассажирские перевозки» (предприятие,  обеспечивающее выполнение этого пригородного маршрута) сообщило, что пассажиропоток в последние дни сократился приблизительно на 25%. Совместно с властями прорабатывается вопрос о переводе на воскресное расписание и городских маршрутов. Но к моменту написания этой информации официального решения принято не было.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.