Слобожанка среди «Лидеров России»

0
94
Слобожанка среди

На днях губернатор Кировской области И.В. Васильев встретился с полуфиналистами конкурса «Лидеры России», среди которых была слобожанка. Елена Князева, директор ООО «Горизонт-ПРОФИ», дошла до полуфинала, состоявшегося недавно в Нижнем Новгороде. «Лидеры России» — всероссийский конкурс, основная заявленная задача которого — поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев. Как известно, за реализацию проекта отвечает комиссия при Президенте по вопросам госслужбы и резерва управленческих кадров, возглавляемая руководителем Администрации Президента РФ Антоном Вайно. Конкурс популярен среди людей, желающих сделать карьеру. Известно, что участие в нем принимали и слобожане, но достичь высот пока удалось только одной.

«Все участники — профессионалы с большой буквы, грамотные специалисты практически во всех сферах и отраслях – промышленности, банковской сфере, бизнесе. Вы — мыслящие, инициативные и компетентные люди, способные подсказать новые решения задач, которые ставит перед нами время и сама жизнь», — сказал губернатор.

Слобожанка Елена Князева (на фото в красном костюме) поделилась, что с начала осени все участники проходили испытания: тесты в области науки, здравоохранения, финансов. Также в этом году особое внимание уделялось цифровизации.

— Мы изучали программирование, систему ApplePay, в частности, учились тому, как программируется код этой функции, системам антивирусных атак и многому другому. На конкурсе затрагивались очень разные темы: от изучения космического пространства до вывода компании из кризиса. Каждый из нас смог понять, насколько он является лидером, и мой личный вывод от участия в конкурсе – чем меньше срок работы, тем выше результат, — сказала Елена.

Подводя итоги встречи, губернатор пожелал участникам не останавливаться на достигнутом. «Пусть ваш опыт и знания будут способствовать развитию Кировской области и всей России», – подчеркнул глава региона.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.