Гороскоп на 2020 год Дева

0
222
Гороскоп на 2020 год Дева

Как подружиться с Белой Металлической Крысой и максимально реализовать свой потенциал, вам поможет гороскоп на 2020 год по знакам зодиака.

Для Девы 2020 год – это период творческих перемен и удачного стечения обстоятельств. Для многих он окажется похожим на сказку с однозначно счастливым концом.

Дева никогда не сидит без работы, но в этом году, ее будет еще больше обычного. Многие почувствуют в себе огромный прилив сил и энергии и смогут не только строить планы, но и активно включаться в их реализацию. Юпитер в знаке Козерог внесет в вашу жизнь много возможностей и позитивных событий. Да, не все легко будет даваться. Этому поспособствует Сатурн, находящийся в том же знаке. Он внесет в жизнь Девы трудности и препятствия, но поможет приобрести бесценный опыт, закалить характер и выработать выносливость.

2020 год – это начало цикла восточного календаря и для Девы, как, впрочем, и для всех других знаков зодиака, он будет решающим и повлияет на ближайшие 12 лет жизни. Этот год будет наполненным различными впечатлениями. Здесь будут и новые знакомства, и неожиданные инсайты, и путешествия, и романтические отношения.

Кроме того, гороскоп предсказывает Девам и возможность карьерного роста. Поэтому не расслабляйтесь и поддерживайте себя в хорошей форме. Не бойтесь брать на себя ответственность. Вы сможете эффективно справиться со всеми поставленными перед вами задачами. Ваша скрупулезность, невероятная точность, внимание к деталям и подробностям, делают вас настоящим мастером, способным преобразить материю и навести порядок среди хаоса. И не переживайте из-за того, что что-то не идеально.

Да, вы стремитесь к совершенству во всем, но мир никогда не будет совершенным. А ваша самокритичность, скептическое отношение к своим способностям и возможностям и недооценивание самих себя, мешает более полной самореализации.

Гороскоп на 2020 год Дева — основные тенденции

В Девах заложен огромный творческий потенциал, но вы все время отмахиваетесь от своих творческих порывов, считая их глупостями. Не жалейте времени и средств на развитие своих талантов, ведь если говорить вашим же рациональным языком, — в вашем таланте зарыт «сундук с золотом».

Для педантичной Девы, стремящейся во всем к идеальному порядку, в 2020 году неожиданности сведутся к минимуму, хотя и возможны достаточно большие перемены. Для кого-то это будет возможность приобрести жилье, для кого-то повышение по службе или пополнение в семье. Чтобы получить покровительство от Белой Крысы, хозяйки года, вам достаточно оставаться собой – придерживаться планов, заботиться о внешности, наводить порядок вокруг себя, учитывать интересы семьи.

В конце февраля – начале марте, вы можете получить новые интересные предложения по работе, что поможет вам укрепить материальное положение. В личной жизни тоже возможны приятные перемены и судьбоносные встречи.

Повышенное влияние Сатурна и Юпитера сделает вас более мобильными в социальном плане. Ваши способности будут признаны и одобрены, появится возможность поучаствовать в прибыльном проекте и определиться, что вам ближе к сердцу, чтобы направить силы в нужное русло. А Уран подтолкнет вас к корректировке выбранного вами пути и к изменению своих стандартов.

Во второй половине года энергии Юпитера сделают вас более мягкими, чуткими и отзывчивыми. У вас может поменяться характер, что повлечет за собой и изменения в отношениях с партнерами, коллегами, друзьями. Это будет период постоянного движения и позитивных событий, направленных на улучшение качества жизни. Но не стоит рассчитывать лишь на подарки Фортуны. Многое зависит от вашей инициативности и решимости взять ответственность на себя.

Гороскоп на 2020 год Дева-женщина

Женщина-Дева привыкла находиться в центре мужского внимания, но в 2020 году его будет так много, что может стать большим искушением для стильных и красивых представительниц прекрасного пола. Внешность и манеры женщины-Девы завораживают мужчин с первого взгляда. Она очаровательна и умна, уверена в себе и харизматична.

Если женщина-Дева замужем, то стоит вести себя осмотрительнее, чтобы не давать поводов для ревности, а если не замужем, то есть все шансы создать семью. Только не торопитесь с принятием такого судьбоносного решения. Дело в том, что романтическое очарование партнером может закрыть аналитическое восприятие и женщина-Дева не сможет вовремя разглядеть недостатки мужчины, к которым, при других обстоятельствах отнеслась бы крайне негативно.

Замужней женщине-Деве звезды рекомендуют разнообразить свой быт интересным хобби или путешествием. Семья и работа – ваши основные ценности, но, если не вносить новизну, ваша жизнь станет похожей на рутину. У многих может проснуться жажда к творчеству. Не сдерживайте себя – это принесет вам не только вдохновение, радость, но и значительный заработок.

В профессиональной сфере женщину-Деву тоже ждет успех. Ваши природные таланты наконец-то признают и оценят.

Гороскоп на 2020 год Дева-мужчина

Для мужчины-Девы в 2020 году успешно сложится карьера, особенно, если вы уже пробуете себя в предпринимательстве. В год Крысы благоприятно заниматься творческими видами деятельности и рекламой. Если обнаружили старый проект, не пренебрегайте им. Возможно, в этом году именно он выведет вас на новый уровень.

Будьте уверены в себе, прислушивайтесь к своей интуиции, а самокритику применяйте только в самых крайних случаях. Есть вероятность, что во втором полугодии вам предложат проект, который вас очень вдохновит. Успех его будет зависеть от вашего умения действовать, быстро ориентироваться в ситуации и не слушать ничьих советов, а доверять только цифрам и фактам. Мужчина-Дева – отличный стратег и может добиться больших успехов и в бизнесе, и в творческих профессиях.

Одинокие мужчины-Девы в 2020 году получат шанс встретить свою половинку. Наибольшая вероятность этой судьбоносной встречи проявляется в путешествиях, поездках. В отношениях мужчина-Дева ненавязчив и осторожен. Он нарисовал в своем воображении даму своего сердца и в реальности, чаще всего, испытывает разочарование. Звезды рекомендуют вам быть немного снисходительнее к окружающим людям, и к женщинам, в частности.

Любовный гороскоп Дева на 2020 год

Личная жизнь, у рожденных под знаком Девы, в 2020 году будет полна сюрпризов и неожиданностей. У семейных пар чувства станут глубже и сильнее, чем за последние несколько лет. Страсть, рожденная под влиянием Урана и Плутона, поможет преодолеть все сложности. Это идеальный период чтобы ощутить настоящую гармонию в семейной жизни. Если организуете совместный бизнес, то не только значительно улучшите материальное положение, но и станете еще ближе друг к другу.

Многие решатся на пополнение семьи или расширение жилищной площади. В отношениях с детьми периоды разногласий будут сменяться полным взаимопониманием. Многое в этом плане будет зависеть от позиции родителей-Дев. Ведь именно ваши завышенные требования приводят к конфликтам.

Многим одиноким представителям данного знака зодиака представится возможность создать семью, но вот воспользуетесь вы ею или нет, зависит только от вас. Дева обладает магнетическим притяжением противоположного пола, но высокомерие и гордость не позволяют кого бы — то ни было впускать в свою жизнь и сближаться с ним.

Девы, слишком избирательны в любви, и долго проверяют потенциального партнера на совместимость и верность. Весна – отличный период, чтобы наконец-то определиться с выбором. Идеальных людей не существует. Нужно помнить, что небольшие разногласия и конфликты всегда будут, главное, как вы из них будете выходить. И, перестаньте полагаться на советы друзей и подруг. Склонность делиться подробностями личной жизни часто приводит к неприятностям.

Финансовый гороскоп Дева на 2020 год

В финансовой сфере 2020 год будет достаточно нестабильным. Если в первой половине года будет все так, как и мечталось, то во второй половине – возможен кризис. Доходов будет не хватать, придется экономить и залазить «в копилку». В этот период воздержитесь от того, чтобы брать деньги в долг, в кредит, инвестировать или совершать крупные покупки. Ситуация может накалиться до предела, если вы проявите халатность или лень.

У бизнесменов возможны проблемы из-за вложения денег в некачественный товар. Поэтому будьте осторожнее и внимательнее. Также могут быть проблемы с документами. Многие бумаги уже утратили свой срок годности, а их переоформление стоит немало.

К концу 2020 года ситуация нормализуется, новые проекты начнут приносить первые выгоды, повысится зарплата. У некоторых появится сразу несколько дополнительных источников дохода. Главное – не отказывайтесь от предложений и хорошо продумывайте свои действия.

Стоит отметить, что те Девы, которые склонны к накопительству, в 2020 году окажутся в более выигрышном положении. Даже небольшие запасы будут давать уверенность в своих силах и помогут спокойно пережить дни финансового затишья.

Здоровье Девы в 2020 году

Гороскоп на 2020 год, предсказывает Девам отличное самочувствие, как физическое, так и психическое. Положение Юпитера в этом году даст вам дополнительную энергию, а Меркурий поможет восстанавливать психологическую энергию во время сна.

Возрастут ваши умственные и творческие способности, повысится мышечный тонус, однако, не пренебрегайте спортом, закаливанием, здоровым образом жизни и режимом питания. Введите в рацион омега-3 жирные кислоты, белки, орехи, свежие фрукты и овощи. Казалось бы, это прописные истины, но именно от них зависит ваше здоровье в будущем.

Основная проблема трудолюбив Дев – вы не можете рационально соотнести уровень нагрузки, который на себя берете. Переутомление может вызвать обострение хронических заболеваний. Принимайте вечером контрастный душ. Он не только снимет усталость, тонизирует, но и поможет закалить организм.

Рекомендации от «Луны сегодня» для Девы на 2020 год

У рожденных под знаком Девы всегда много работы, вы не любите сидеть без дела, но в этом году ее будет больше обычного. Окажется ли это изматывающий труд с неудовлетворяющими результатами, не приносящий ничего, кроме усталости, или полная радости и смысла любимая работа – зависит только от вас.

Если хотите, чтобы 2020 год прошел наиболее успешно, и вы смогли бы воспользоваться всеми возможностями, которые он предоставит, воспользуйтесь следующими рекомендациями:

— во-первых, поставьте перед собой четкие цели. Вы зачастую тратите свою энергию на мелочи и есть риск, что ее не хватит на главное. Перед каждым своим шагом задавайте себе вопросы: «Для чего я это делаю?», «Есть ли в этом какой-то смысл?», «Важно ли это для меня в данный момент?», «Приведет ли это к моей цели?» и т.д. Это поможет вам отказаться от мелких дел, которые вы делаете по привычке.

— во-вторых, научитесь расслабляться и отдыхать. И, возможно, вам придется изменить свои представления об отдыхе. Вспомните, как вы отдыхали в последнее время, и удавалось ли вам при этом расслабиться. Возможно, многодневный тур с бесконечными экскурсиями и массой новых впечатлений, надо заменить на уединенный отдых у реки? Постарайтесь почувствовать и удовлетворить свои истинные потребности.

— в-третьих, постарайтесь проявлять инициативу. Вы аккуратны и исполнительны, но ваш творческий Дух страдает, когда надо выполнять чужие указания. Если хотите что-то изменить в своей жизни, не бойтесь претендовать на руководящие должности, а также задумайтесь о возможности взяться за собственный проект.

— в-четвертых, не работайте ради денег. Деньги важны, но, если сделать их главной целью, они станут обходить вас стороной. Пусть ваш труд станет миссией, направленной на то, чтобы улучшить мир.

Источник: астрологический интернет-журнал «Луна сегодня».

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.