Гороскоп на 2020 год Телец

0
360
Гороскоп на 2020 год Телец

Как подружиться с Белой Металлической Крысой и максимально реализовать свой потенциал, вам поможет гороскоп на 2020 год по знакам зодиака.

Для Тельца 2020 год станет важным периодом, который полностью изменит ваше представление о жизни. События, которые произойдут, преподнесут много приятных и неожиданных сюрпризов.

Благодаря влиянию Юпитера в знаке Козерог, вы сможете осуществить свои самые смелые желания. Не бойтесь рисковать и пробовать себя в новых проектах и сферах деятельности.

Телец – реалист от природы, но в этом году, жизнь заставит вас поверить в то, что мечты сбываются. Для Тельца 2020 – фактически поворотный, судьбоносный год. Именно сейчас будут заложены первые камни фундамента будущих свершений. 2020 год управляется стихией Земли, которой подчиняется и сам Телец.

А это значит, что вас ожидает период уверенного карьерного роста и финансового благополучия. Кроме того, вас будут окружать люди, готовые прийти на помощь в любую минуту. Так что не бойтесь рисковать и кардинально менять жизнь. В этом году у вас получится все!!! Главное – увидеть те возможности, которые перед вами открываются.

Гороскоп на 2020 год Телец — основные тенденции

2020 год можно считать также периодом обновления и трансформации личной жизни. Уран – планета перемен, поможет вам измениться и отбросить старые привычки, застойные явления. Юпитер, усиленный Солнцем и Меркурием, подтолкнёт вас выйти за рамки вашей привычной среды и принять неожиданные решения.

Этот год благоприятен для создания семьи, рождения детей, переезда на новое место жительства. Все проблемы прошлых лет решатся, растворятся сами собой или станут не актуальными. Конечно же, переход на новую ступеньку потребует от вас усилий, выносливости и терпения. Успех не может быть без трудностей и преодоления внутреннего и внешнего сопротивления.

В самые сложные моменты занимайтесь саморазвитием, приводите мысли в порядок, медитируйте. Вам важно научиться принимать уроки, которые преподносит жизнь, спокойно, рассудительно. Марс и Сатурн дадут возможность побороть себя, не упускайте возможность и делайте это с улыбкой.

Во второй половине апреля возможен небольшой энергетический спад. Поэтому в это время лучше откажитесь от рискованных проектов, а в отношениях, чтобы сглаживать углы, используйте свои дипломатические качества.

А в мае, вместе с приливом сил, можно взяться за дело, которое способно изменить вашу жизнь. В июне – возможны финансовые трудности, поэтому будьте внимательны при подписании важных документов. Август – идеальное время для отпуска.

Сентябрь и первая половина октября принесут удачу в профессиональных делах. Ноябрь богат на необычные встречи, любовные приключения, интересные поездки и самые неожиданные проекты и предложения.

Гороскоп на 2020 год Телец-женщина

Женщинам, рожденным под знаком Телец, в 2020 году удастся внести существенные коррективы в свою жизнь. Оставьте свое прошлое в прошлом и не тяните его за собой в светлое будущее. Пришло время отпустить то, что уже не работает. В этом году вам постоянно будет казаться, что вы заслуживаете большего в своей жизни, поэтому важно научиться видеть свои результаты и ценить то, что уже имеете.

Чтобы в семье отношения были гармоничными, уделяйте больше внимания своим близким и займитесь созданием уюта в доме. Если есть какие-то неразрешенные ситуации, отложите их до мая, ответ как быть, придет легко и свободно. Стремитесь к гармонии в своей душе и в окружающем мире. Тогда творческое вдохновение не покинет вас никогда. Вторая половина года благоприятна для заключения брака. Одиноким женщинам-Тельцам стоит присмотреться к близким друзьям, вполне возможно, среди них вы увидите вторую половинку.

В этом году гороскоп предсказывает вам успех во всех начинаниях, однако не стоит браться сразу за несколько дел. Если давно хотели открыть свое дело, используйте для этого все возможности. Есть вероятность, что произойдут существенные сдвиги в карьерной лестнице. Но для этого женщине-Тельцу нужно быть очень внимательной, наблюдательной и трижды подумать, прежде чем сделать решительный шаг.

Гороскоп на 2020 год Телец-мужчина

Мужчинам-Тельцам гороскоп на 2020 год предсказывает огромный запас жизненной энергии, которой хватит на все, что вы задумали. Однако, вы привыкли распыляться. Чтобы достичь действительно глобальных результатов, сосредоточьтесь на самых важных моментах. В сложные моменты прислушивайтесь к мнению близких и не стесняйтесь обращаться к ним за помощью.

В профессиональной сфере вас ждет продвижение по карьерной лестнице и улучшение финансового положения. Но, материальное благополучие будет полностью зависеть от вашего благоразумия и ответственности. Не торопитесь вкладывать деньги в бессмысленные сделки. Подождите до конца июня. Вы можете от давнего друга получить предложение реализовать интересный проект.

В любви будет много ярких впечатлений. Одинокие мужчины-Тельцы весной, в начале лета встретят девушку своей мечты, однако, для сохранения отношений вам надо научиться быть сдержаннее. Семейных мужчин-Тельцов ждет крупное событие. У одних это может быть покупка квартиры, у других рождение ребенка, у третьих – путешествие в экзотические страны.

Не забывайте заниматься благоустройством жилища, иначе накопится слишком много бытовых проблем, на решение которых уйдет много времени.

Любовный гороскоп Телец на 2020 год

В 2020 году обаятельные и любвеобильные Тельцы будут наслаждаться вниманием противоположного пола. Гармония в любовной сфере продержится до середины года, а дальше придется прикладывать усилия, чтобы укреплять отношения. Для этого лучше всего подойдет романтическая поездка или совместное путешествие. Стоит отметить, что 2020 год благоприятен для того, чтобы прекратить старые или не устраивающие вас, отжившие отношения, сменить окружение, обрести новых друзей и близких людей.

Семейные Тельцы окажутся в водовороте дел и много времени уделят ремонту, воспитанию детей, уходу за старшими родственниками. Вы отличаетесь вспыльчивым характером и сгоряча можете наговорить много неприятных вещей. Следите за своими словами, чтобы нечаянно не обидеть близкого человека. Если  вы научитесь слышать и слушать друг друга, то ваши отношения выйдут на более высокий уровень развития.

Свободные Тельцы имеют шанс уже в январе встретить свою половинку и с головой уйти в незабываемые романтические отношения. А вот продолжатся они или нет, полностью зависит только от вас. Вам необходимо быть смелее, решительнее в личной сфере и научиться быть терпеливее, не раздражаться по мелочам.

Не стоит бояться подстраиваться под другого человека. Вы не потеряете своей индивидуальности, зато получите массу положительных эмоций и гармонию друг с другом.

Финансовый гороскоп Телец на 2020 год

Финансовая сфера для Тельца в 2020 году сложится неоднозначно. В первой половине года будет все складываться так, как вы и планировали. Существенного роста доходов не будет, но и расходы будут в пределах нормы. А вот во второй половине года многим придется понервничать.

Телец любит роскошную жизнь и частенько спускает приличные суммы на сиюминутные удовольствия. Чтобы снизить риски, обязательно планируйте свой бюджет и откладывайте часть суммы для будущих перспектив. Заставляйте деньги работать на вас. Инвестиции смогут надежно вас защитить, создать подушку безопасности и позволят чувствовать себя уверенно в любых ситуациях. Многие смогут найти дополнительный источник дохода, а может быть придет в голову идея, которая станет началом нового бизнеса или источником пассивного дохода.

Главное, не откладывайте. Если идея понравилась, сразу делайте шаги к ее реализации. Но избегайте азартных игр и махинаций, это только усугубит положение.

Здоровье Тельца в 2020 году

Энергетический потенциал Тельца в 2020 году будет достаточно высок, серьезных заболеваний не предвидится. Однако, вы склонны работать без отдыха, не обращая внимания на усталость. И если так и дальше пренебрегать своим здоровьем, то иммунитет может дать сбой.

Самыми уязвимыми местами окажутся желудочно-кишечный тракт и мочеполовая система. Старайтесь не переутомляться. В своем насыщенном графике выберите место для спорта, ежедневных физических упражнений, прогулок на свежем воздухе. Не забывайте и про душевное здоровье. Время от времени оставайтесь наедине с собой.

Рекомендации от «Луны сегодня» для Тельца на 2020 год

В 2020 году Телец может достичь невероятных успехов в любой сфере, на которой сконцентрирует свое внимание. Цели, к которым вы так долго шли, близки как никогда. Но вам важно понимать, что это не придет само собой, если вы будете просто пассивно плыть по течению. Вам потребуются перемены, и прежде всего, внутренние.

— во-первых, надо тренировать волю, преодолевать тягу к лени. Задайтесь целью внести в жизнь какие-то позитивные перемены, создайте новые полезные привычки и следуйте этому решению изо дня в день. Преодолевайте себя и не откладывайте важные дела.

— во-вторых, проявляйте больше инициативности. Учитесь самостоятельности и искореняйте привычку работать только под чужим руководством.

— в-третьих, доводите начатые дела до конца. Проявляйте настойчивость, решительность и целеустремленность.

— в-четвертых, не спешите почивать на лаврах успеха. Чтобы удержаться на достигнутых позициях, вам потребуется труд, и прежде всего – труд души. Чем больше усилий вы вложите в работу, в обустройство быта, в налаживание отношений, тем больше радости будет приносить жизнь.

Источник: астрологический интернет-журнал «Луна сегодня».

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.