За что слобожане получили награды

0
36
За что слобожане получили награды

Вчера в региональном правительстве состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации и почетных знаков Кировской области. В поздравительной речи губернатор области И.В. Васильев поблагодарил собравшихся в зале за плодотворный и созидательный труд.

— Вы создаёте богатство страны и региона, собственным примером утверждаете значимость ответственного, добросовестного труда и достойны, безусловно, глубокого уважения и всеобщего признания, — отметил губернатор.

В числе награжденных оказались и слобожане. Так Указом Президента России В.В. Путина за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность орденом Дружбы награжден В.М. Трефилов, директор Детской музыкальной школы духовых и ударных инструментов города Вятские Поляны (на снимке). Владимир Михайлович родился и вырос в г.Слободском. Его музыкальный коллектив неоднократно выступал участником популярного в нашем городе фестиваля духовых оркестров «Соборная площадь».

— Вятская земля всегда славилась великими и талантливыми людьми. Наша первостепенная задача – помогать им в развитии. Спасибо за эту награду, —  сказал в ответном слове В.М. Трефилов.

Кроме этого, Почётным знаком «За милосердие и благотворительность» награждены гендиректор ООО «Вахруши-Юфть» Слободского района С.Э. Данелян и гендиректор ОАО «Весна» г. Кирова О.Ю. Доротюк.

Фото: kirovreg.ru

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.