Поединки на татами

0
60
Поединки на татами

23 ноября в спортивном комплексе «Красный якорь» прошли региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек (2008-2009, 2010-2011 годов рождения) памяти тренера-преподавателя Михаила Михайловича Зайца и Первенство Кировской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2006-2007 годов рождения). На турнир съехались спортсмены из республики Марий Эл, Удмуртии, Нижегородской, Архангельской, Челябинской областей, а также из десяти районов Кировской области.

В результате напряженных поединков на трех татами юные дзюдоисты спортивной школы города Слободского стали победителями в своих возрастных группах и весовых категориях: Мария Якимова, Максим Исупов, Данил Вехов, Лев Тимофеев, Дмитрий Гулин, Эмин Гусейнов, Матвей Бочихин, Вадим Блинов. Тренируются спортсмены под руководством тренеров-преподавателей отделения дзюдо А.И.о. Гусейнова и Ш.А. Султанахмедова.

Поединки на татами
Специальным призом оргкомитета турнира в номинации «За лучшую технику» был награжден Максим Исупов. По итогам Первенства Кировской области среди юношей и девушек до 15 лет была сформирована сборная Кировской области в данной возрастной группе на 2020 год.
ДЮСШ г. Слободского.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.