Профессиональный успех

0
46
Профессиональный успех

10 июля в г. Пензе были подведены итоги межрегионального этапа XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя» по Приволжскому Федеральному округу (ПФО).

Конкурс проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации во всех регионах. На второй этап конкурса поступили 72 работы 107 конкурсантов из 12 регионов ПФО. Заседание конкурсной комиссии возглавили митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим и министр образования Пензенской области Александр Воронков.
Решением конкурсной комиссии учителю русского языка и литературы средней школы №5 г. Слободского Татьяне Григорьевне Урванцевой за работу «Программа курса внеурочной деятельности духовно-нравственной направленности «Читая вместе Крупина в 5-9 классах» было присуждено 2 место.
Поздравляем Татьяну Григорьевну с заслуженной победой!

Награждение победителей окружного этапа конкурса состоится на VII региональных образовательных Рождественских чтениях Пензенской митрополии, которые пройдут 2-8 декабря в г. Пензе. Работы победителей окружного этапа будут направлены в Москву в Синодальный отдел религиозного образования и катехизации для участия в финале конкурса, который состоится в декабре 2019 года.
Протоиерей Евгений Смирнов, благочинный Слободского округа Вятской Епархии.

На фото: Т. Г. Урванцева с супругами Надеждой Леонидовной и Владимиром Николаевичем Крупиными.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.