День молодежи 2019

0
31
День молодежи 2019

В субботу, 29 июня, на нескольких площадках города Слободского праздновался День молодежи. К сожалению, из-за дождливой погоды отменились соревнования по стритболу (их перенесли на 7 июля), а также дневная праздничная программа в Первомайском микрорайоне. Остальным мероприятиям праздничной программы погода не помешала. Так, на стадионе Первомайского микрорайона состоялись соревнования по кроссфиту, в которых приняло участие четыре команды. Победу одержала команда «Бывалые».

Вечером на Соборной площади выступали местные творческие коллективы, и чествовали лучших молодых работников организаций и предприятий города, курсантов военно-патриотических клубов, организаторов волонтерского движения в школах и, конечно, самих волонтеров.

Затем на сцену с концертом вышли кавер-группы «Точный состав» (г. Киров) и «Розовая пантера» (г. Киров), которые поздравили город с Днем молодежи исполнением музыкальных хитов разных лет. В Первомайском микрорайоне состоялся концерт группы «Сезон».

Отметим, что все коллективы и группы, принявшие участие в мероприятиях, посвященных Дню молодежи в городе Слободском, выступали на безвозмездной основе.

Пресс-служба администрации города.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.