Всем миром

0
20
Всем миром

На просьбу администрации города Слободского выйти на субботник по приборке территории набережной за Детским парком имени А.С. Пушкина откликнулись многие трудовые коллективы и направили в пятницу в 13 часов своих представителей.

Специалисты АО «Красный якорь», ОАО «Слободской мясокомбинат», Слободского РайПо, спортивной школы, ООО «Благоустройство», МУП «Теплосервис», ООО «Водопроводное канализационное хозяйство», МУП «Слободские пассажирские перевозки», ООО «Северный ветер», МУП «Управляющая компания «Север», депутаты Слободской городской Думы З.А. Баранова, О.Ю. Осетров, А.И. Менчикова, Е.И. Смыков, Н.П. Чурин, В.С. Малых, глава города И.В. Желвакова и представители городской администрации в назначенный час приступили к работе.

В последнее время администрация города Слободского отдельно уведомляет руководителей всех отделений политических партий о подобных мероприятиях. Руководитель исполкома «Единой России» И.Н. Воробьев с членами местного отделения в очередной раз вышел на приборку территории в обозначенный час. К моменту завершения работ подтянулись и два представителя местного отделения ЛДПР.

В целом, проделана большая и нужная работа по расчистке набережной от поросли, ветхих деревьев и сбору многочисленного мусора. Скорее всего, это не последний субботник, но именно так, сообща, и удастся вернуть любимому слобожанами парку достойный вид.

Пресс-служба администрации города.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.