О начале работ по благоустройству Детского парка

0
34
О начале работ по благоустройству Детского парка

14 мая в администрации города состоялась встреча главы города с подрядчиками, которые будут выполнять работы по благоустройству территории Детского парка имени А.С. Пушкина. Это фирмы ООО «Тантал-сервис», ООО «Стройснаб», ООО «Благоустройство», ООО «ЦСК». Представители фирм определили сроки начала работ, последовательность выполняемых работ, согласовали с администрацией место для стоянки спецтехники и хранения материалов.

Благоустройство парка будет выполнено в рамках Программы «Формирование комфортной городской среды». В летний период будет произведен демонтаж старых конструкций и планировка территории, ремонт памятника знаменитому поэту, установка новых ограждений, асфальтирование пешеходных дорожек, обустройство спортивной площадки, и в случае выделения дополнительных средств в рамках Программы будет оборудована детская игровая зона.

С 20 мая ООО «Стройснаб» приступит к выполнению работ по демонтажу конструкций. Последним зайдет на территорию парка ООО «Благоустройство». Его задача — асфальтирование дорожек. И в завершении работ по благоустройству парка будет установлена входная группа, изготовленная специалистами АО «Слободской машиностроительный завод».

Пресс-служба администрации города

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.