Благодарим за подарки!

0
41
Благодарим за подарки!

Ежегодно все больше ребят принимает участие в массовых мероприятиях, организованных библиотекарями Центра чтения детей и подростков нашего города. Так, в 2018 году было организовано 294 мероприятия с участием 6762 человек. Это праздники и театрализованные мероприятия, кукольный и теневой театры, игровые программы, литературные квест-игры и многое другое. Это говорит о востребованности юными слобожанами Центра чтения, о хорошем контакте библиотекарей с педагогами образовательных учреждений. И на сегодняшний день Центр чтения может гордиться своим опытом массовой работы.
Большую поддержку в этом оказывает директор АО «Слободской машиностроительный завод» В.Н. Забарный. Благодаря ему, в 2014 году в преддверии Нового года в Центре чтения детей и подростков появился мультимедийный проектор. Новые технологии внесли существенные изменения в библиотечную работу: мероприятия стали носить более насыщенный и интерактивный характер, у детей появилась возможность смотреть презентации, видеоролики и видеофильмы, буктрейлеры о книгах и чтении.
Несмотря на свою занятость производственными делами, Владимир Николаевич взял на свои плечи заботу об улучшении материально-технической базы Центра чтения. Этот человек всегда откликается на просьбы о помощи и щедро дарит подарки. Вот и в эти рождественские праздники В.Н. Забарный преподнес подарок – цветной принтер, который был необходим Центру чтения для оформления детских книжных выставок, распечатки издательской продукции: афиш, флаеров, буклетов и закладок для детей различной тематики, дипломов и грамот победителям детских конкурсов.
Преподнеся такой нужный подарок нашему Центру чтения детей и подростков, В.Н. Забарный подарил яркое детство юным читателям-слобожанам. Выражаю благодарность и желаю директору и всем работникам АО «Слободской машиностроительный завод» всяческих благ, процветания, успешности, стабильности и признания. Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей!
Л.Я. Елькина,
заведующая Центром чтения детей подростков.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.