Твоё время танцевать

0
62

В минувшие выходные слободская танцевальная студия «Your Time» уже в пятый раз приняла участие в масштабном конкурсе — V Всероссийском чемпионате шоу-команд «Leaders Show Dance — Киров». Мероприятие прошло 10-11 ноября в кировском Дворце молодежи. В этом году за право называться лучшей танцевальной командой боролись 350 человек из пяти городов России.

«Leaders Show Dance» — это выступление лучших шоу-команд современных танцевальных направлений. Основной целью проведения является выявление талантливых коллективов, выступающих в различных стилях современных танцев, отбор танцоров для представления на российских и зарубежных конкурсах и чемпионатах. Важными задачами фестиваля являются обмен опытом между педагогами и танцорами разных регионов России, пропаганда здорового образа жизни и полноценного досуга среди населения, привлечение молодежи к занятиям современной хореографией.
Каждый раз мероприятие проходит при участии именитых судей. В этом году на конкурс приехали всем известные финалистка шоу «Танцы» на ТНТ Баина Басанова и хореографы-постановщики этого шоу Анастасия Юрасова и Евгений Кевлер. Участники разных возрастных категорий состязались в трех номинациях: соло, дуэты и группы от 3 до 24 человек. На суд жюри были представлены хореографические номера в разных дисциплинах: «Kids Show» (все направления для детей до 12 лет), «Street Show» — новички и профессионалы (Hip-Hop, Break-Dance, Jazz-Funk, Dancehall Badman, House и др.), «LSD Show» — новички и профессионалы (Frame UP, Strip, Jazz-Funk, Vogue, Waacking, Dancehall Queen и др.), «LSD Mix» (смесь женских направлений для участников от 25 лет).
Наша танцевальная студия «Your Time» всегда покоряет новые вершины большим составом — в этот раз в конкурсе от студии приняло участие 75 танцоров. Награды и достижения студии по дисциплинам: группа «LSD mix» — 1 и 2 места; группа «Kids Show» — 2 место; дуэт «Street Show» (Полина Доронина и Анна Посканенкова) — 2 место; группа «Street Show» (новички) — 2 и 3 места; группа «Street Show» (профессионалы) — 4 место, группа «LSD Show» (профессионалы) — 3 место.

Соб. инф.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.