КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ

0
20
Новости Центр Города

Администрация города Слободского информирует о том, что с 16 апреля 2017 года к исполнению контрактов по содержанию дорог и тротуаров приступило общество с ограниченной ответственностью ООО «Интерстрой» (руководитель – В.В. Ситников). Исполнитель контракта определен в ходе проведения электронного аукциона. Федеральное законодательство о контрактной системе не разрешает выставлять требования об обязательном наличии техники и достаточного для исполнения контрактов количества специалистов. Главным критерием для объявления участника аукциона победителем является наименьшая стоимость контракта, предложенная участником.

В первый же день исполнения контракта — в воскресенье 16 апреля — ООО «Интерстрой» не обеспечило надлежащее выполнение заключенных контрактов по текущему содержанию дорог и тротуаров, в результате чего в утренние часы возникли проблемы с транспортным сообщением на территории города и безопасным передвижением по тротуарам. В экстренном режиме администрация города привлекла к устранению аварийных ситуаций специалистов МУП «Благоустройство» и других дорожных служб.
16 апреля сотрудники администрации составили акты о ненадлежащем исполнении контрактов. 17 апреля в 8.00 руководителю ООО «Интерстрой» В.В. Ситникову вручены соответствующие письменные претензии, которые в дальнейшем станут основой и для претензий финансового характера. Исполнение данных контрактов взято на особый контроль городской администрации.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.