ВКЛАДЫ В «ВЯТКА БАНКЕ» — ЭТО ВЫГОДНО!

2
108

Сегодня банковский вклад остается одним из самых популярных и надежных способов сохранить и приумножить накопления. При выборе банка для открытия вклада нужно, в первую очередь, оценивать показатели (на сайте ЦБ РФ), характеризующие надежность банка, его резервы и размер ставки. Высокая процентная ставка по вкладу – повод более тщательно изучить финансовое состояние кредитной организации. В «Вятка Банке» при определении ставки вкладов руководствуются риск-анализом, который гарантирует банку и, соответственно, клиентам сохранение и приумножение капитала.

«Вятка Банк» составил рейтинг самых выгодных видов вкладов в феврале. Хомяков Дмитрий Владимирович, управляющий дополнительным офисом банка в Слободском:

ВКЛАДЫ В «ВЯТКА БАНКЕ» - ЭТО ВЫГОДНО!

– Особой популярностью у клиентов в нашем банке пользуется вклад «Высокий результат»*, ставка по нему на год 8,1 % годовых. Вклад без пополнения, но с капитализацией и возможностью снятия начисленных процентов. Капитализация процентов означает начисление процентов на уже начисленные проценты.
На втором месте — вклад «Пополняемый». Ставка по нему 7,8% годовых, а открыть его можно на срок 1, 1,5 или 2 года. Вклад можно пополнять, снимать проценты. Кроме того, если вы снимите средства раньше срока, то проценты частично сохранятся.
Завершает тройку лидеров вклад «Пенсионный». Он открывается на срок от 3 месяцев до 3 лет. Максимальная ставка по вкладу – 7,8% годовых. При этом, если вам срочно понадобились деньги, вы сможете снять их после 6 месяцев размещения с начислением процентов по ставке 5,2% годовых. Минимальная сумма для открытия этого вклада – всего 500 рублей.
Каждый месяц в «Вятка Банке» открывают вклады примерно 3000 клиентов, а в целом, на сегодняшний день, свои средства «Вятка Банку» доверили около 30 тысяч клиентов. Общая сумма по срочным вкладам физических лиц — около 7,8 млрд. рублей. Все вклады в «Вятка Банке» застрахованы Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» в соответствии с Федеральным законом.

ВКЛАДЫ В «ВЯТКА БАНКЕ» - ЭТО ВЫГОДНО!Людмила Ивановна Пересторонина, постоянный клиент «Вятка Банка»:
– Я с «Вятка Банком» с самого основания, уже 25 лет. Коплю сбережения для решения квартирного вопроса. Например, сейчас открыла вклад «Высокий результат» сроком на год. За год получу дополнительный доход от процентов. В банке исключительно внимательные и вежливые сотрудницы, а главное – я убедилась, что наш «Вятка Банк» надежный. Я знаю, что могу доверять ему свои деньги и даже заработать.

Подробные условия по вкладам вы можете узнать на сайте банка vtkbank.ru или офисе банка: ул. Советская, 93, (83362) 4-64-80.

ВКЛАДЫ В «ВЯТКА БАНКЕ» - ЭТО ВЫГОДНО!

[adsp-pro-3]

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.