О признании лучших по профессии города Слободского в 2016 году

2016-08-11T12:32:06+00:00Август 11th, 2016|Рубрики: _№32 (351) 12 августа 2016|

В соответствии с постановлением администрации города Слободского от 15.06.2016 № 1322 «О городском конкурсе «Лучший по профессии 2016 года» и на основании протокола комиссии по подготовке и проведению городского конкурса «Лучший по профессии 2016 года» от 22.07.2016 администрация города Слободского ПОСТАНОВЛЯЕТ:1. Признать лучшими по профессии города Слободского в 2016 году по следующим номинациям:
1.1. Лучший педагог общего образования – Касаткину Нину Анатольевну, учителя русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения лицея № 9 города Слободского.
1.2. Лучший педагог дополнительного образования – Пушкарёва Олега Игоревича, тренера-преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско–юношеская спортивная школа» города Слободского.
1.3. Лучший педагог дошкольного образования – Зырянову Ольгу Сергеевну, музыкального руководителя муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка детский сад «Солнышко» города Слободского.
1.4. Лучший работник культуры – Осетрова Олега Юрьевича, директора муниципального казенного учреждения «Центр культурного развития и дополнительного образования «Паруса».
1.5. Лучший медицинский работник – Кушкову Елену Геннадьевну, главную медицинскую сестру Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Слободская центральная районная больница имени академика А.Н.Бакулева».
1.6. Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства – Распопова Сергея Юрьевича, инженера КИПиА муниципального унитарного предприятия «Теплосервис».
1.7. Лучший работник дорожного хозяйства и транспорта – Николаева Руслана Константиновича, водителя автобуса 1 класса муниципального унитарного предприятия «Слободские пассажирские перевозки».
1.8. Лучший работник банковской системы – Хомякова Дмитрия Владимировича, управляющего Слободским дополнительным офисом публичного акционерного общества «Норвик Банк».
1.9. Лучший работник лесной и деревообрабатывающей отрасли – Арефьева Дмитрия Александровича, старшего мастера участка сырья и топлива цеха по производству шпона и фанеры №2 акционерного общества «Красный якорь».
1.10. Лучший работник легкой промышленности – Харину Наталью Владимировну, швею скорняжно-пошивочного производства общества с ограниченной ответственностью «Меховая фабрика «Белка».
1.11. Лучший работник пищевой промышленности – Шилова Антона Сергеевича, бойца скота 3 разряда цеха по первичной переработке скота и производству технических фабрикатов открытого акционерного общества «Слободской мясокомбинат».
1.12. Лучший работник общественного питания – Широкову Галину Александровну, заведующую кафе «Фантазия» Слободского районного потребительского общества.
1.13. Лучший работник бытового обслуживания населения – Шабалину Ольгу Юрьевну, индивидуального предпринимателя.
1.14. Лучший работник машиностроения – Перевозчикова Сергея Васильевича, заместителя начальника конструкторско-технологического отдела открытого акционерного общества «Слободской машиностроительный завод».
1.15. Лучший сотрудник правоохранительных органов – Бакулева Михаила Викторовича, участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Слободской».
1.16. Лучший спортсмен – Ликокели Бесика Хвтисоевича, тренера-преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско–юношеская спортивная школа» города Слободского.
1.17. Лучший руководитель предприятия – Забарного Владимира Николаевича, генерального директора открытого акционерного общества «Слободской машиностроительный завод».
1.18. Лучший руководитель организации – Баранову Злату Александровну, директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения гимназии г.Слободского.
1.19. Лучший руководитель общественной организации – Черных Наталью Аркадьевну, председателя Слободского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
1.20. Лучший предприниматель – Будина Михаила Викторовича, директора общества с ограниченной ответственностью «Вента».
1.21. Лучший молодой работник – Менчикову Анну Ивановну, начальника отдела кадров и технического обучения акционерного общества «Красный якорь».
1.22. Лучший социальный работник – Лучихина Михаила Ивановича, директора Кировского областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Слободской комплексный центр социального обслуживания населения».
1.23. Лучший государственный служащий – Койкову Наталью Александровну, начальника аналитического отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №13 по Кировской области.
2. Рекомендовать сторонам, ходатайствовавшим о присвоении звания «Лучший по профессии 2016 года», победителям конкурса предусмотреть подарки или денежные премии.
3. Лучшим по профессии 2016 года вручить свидетельства, а также денежные премии или подарки на праздновании Дня города 06.08.2016 на городской площади.

Глава администрации
города Слободского
И.В.Желвакова.


Оставить комментарий