Известны итоговые результаты по участникам предварительного голосования в Законодательное собрание Кировской области

0
31

итоги_225 мая, в среду, состоялось заседание Регионального политического совета «Единой России»

На заседании были утверждены итоговые протоколы предварительного голосования по одномандатным округам и территориальным группам участников предварительного голосования для последующего выдвижения в депутаты Законодательного Собрания Кировской области. Рейтинговый список участников предварительного голосования по ссылке:  http://kirov.er.ru/news/2016/5/25/na-zasedanii-politsoveta-partii-oglasheny-itogovye-rezultaty-po-kandidatam-v-zakonodatelnoe-sobranie-kirovskoj-oblasti/

Также члены Регионального политсовета путем открытого голосования утвердили кандидатуры для включения в региональную часть областного списка кандидатов в депутаты Областного Законодательного Собрания. В него вошли: Владимир Быков, Надежда Гурьянова и Алексей Котлячков.

Для утверждения списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области по единому избирательному округу и кандидатов в депутаты Законодательного Собрания по одномандатным избирательным округам, члены политсовета приняли решение о проведении региональной Конференции Партии  Кировского регионального отделения «Единой России» 9 июля 2016 года.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.