ВЛАДИМИР ПУТИН: ПАРТИЯ ПРОВОДИТ ВЗВЕШЕННУЮ ПОЛИТИКУ, НАПРАВЛЕННУЮ НА ПОДДЕРЖКУ ЛЮДЕЙ

0
59

едроПрезидент России пожелал успехов участникам предварительного голосования «Единой России»

Президент России Владимир Путин и председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в среду, 20 апреля, провели встречу с участниками предварительного голосования Партии. В ходе общения глава государства попросил «Единую Россию» на предстоящих выборах показать пример честной и конкурентной борьбы.
Во встрече с Президентом приняли участие 18 кандидатов предварительного голосования в Государственную Думу от Кировской области. Среди них есть как известные региону люди, которые помимо основной работы ведут активную общественную работу, реализуют партийные проекты, так и новые лица, которые чувствуют в себе силы отстаивать интересы жителей области в нижней палате российского парламента. Среди зарегистрированных кандидатов есть учителя, врачи, юристы, промышленники, представители общероссийского народного фронта. Информацию об участниках предварительного голосования в Государственную Думу от Кировской области можно найти на сайтеТвойВыборКиров.рф.едро_4Глава государства отметил, что «предварительное голосование — это новое дело для нашей страны, но все таки «Единая Россия» уже использовала этот инструмент, уже начала применять его». «Правда, так широко, как сейчас, и по единым правилам по всей стране это действительно применяется впервые», — уточнил президент.
«Очень рассчитываю на то, что это будет хорошим способом, хорошим инструментом поиска новых, перспективных, интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества», — заявил Путин.
Он подчеркнул, что «такие люди нам нужны». «И прежде всего, хочу это подчеркнуть, нам нужны профессиональные люди. Но этого, наверное, недостаточно, чтобы работать в политике. Нужно быть еще искренним и действительно хотеть менять ситуацию к лучшему, действительно стремиться работать во благо всего общества и на благо конкретных людей, конкретного человека», — считает президент.
Глава государства напомнил, что «в этом году выборы в Государственную Думу совпадают с выборами глав субъектов Российской Федерации, муниципальных советов и парламентов регионов». «Такое совпадение произойдет почти в половине регионов Российской Федерации. В этой связи хочу обратиться ко всем вам с просьбой показать пример честной конкурентной борьбы», — обратился президент к участникам предварительного голосования.
«Действительно, «Единая Россия» превратилась за последние годы в ведущую политическую силу, это очевидно, и не только по количеству депутатов в парламенте страны, но и по характеру проводимой вами политики. Потому что это ответственная политика, взвешенная, направленная на благо людей, но лишенная какого бы то ни было излишнего пафоса и ненужной словесной трескотни, за которой подчас ничего не стоит, кроме желания получить голоса избирателей, а дальше — как бог на душу положит. Такого себе «Единая Россия» не позволяла и, надеюсь, никогда такого себе не позволит», — заявил Путин.
Но такая ответственность — это тяжелый груз, потому что нужно объяснять людям, объяснять профессионально и искренне, до сердца доходить, до души каждого человека, особенно при принятии непростых и сложных, но нужных для экономики, а значит, в конечном итоге и для социальной сферы решений, акцентировал глава государства.
«Очень рассчитываю, что это предварительное голосование поможет осуществить поиск именно таких людей, которые нужны сегодня в нашей политической жизни, в общественной жизни. Хочу вам пожелать удачи», — сказал глава государства.
«Повторяю еще раз: «Единая Россия» должна показать пример честной, открытой, конкурентной борьбы, и я — Дмитрий Анатольевич только что сказал — как человек, который стоял у истоков создания Партии, желаю вам всем успехов», — заключил Путин.едро_2
Галина Буркова, руководитель исполкома Кировского регионального отделения Партии «Единой Россия» отметила, что предварительное голосование так масштабно проводится впервые. 22 мая любой житель области сможет проголосовать за понравившегося кандидата. В Законодательное собрание Кировской области зарегистрировано 191 кандидата, в Государственную Думу РФ — 18 человек: «Все участники предварительного голосования уже начали проводить встречи с избирателями. Все пожелания, наказы граждан будут учтены в Программе Партии».едро_3

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.