Идем туда за сервисом

0
44
п. Октябрьский, ул. Горького, 8
п. Октябрьский, ул. Горького, 8
п. Октябрьский, ул. Горького, 8

Магазины ООО «Корпорация Олимп» давно знакомы слобожанам качественным обслуживанием, большим и разнообразным ассортиментом продуктов, здесь всегда можно купить то, что ищешь, и даже то, что никогда не пробовал.Теперь такой магазин появился в поселке Октябрьском Слободского района -2 октября состоялось его открытие. Для почти полуторатысячного поселка — это событие. Магазин совершенно новый, построенный по современным технологиям в центре около площади. До этого времени здесь, рядом с остановкой был заброшенный пустырь, теперь благоустроенная территория, новое здание, новые рабочие места и новые перспективы на дальнейшее благоустройство поселка.
Обычно сельские магазины отличались одним отделом, где пробивается и выдается с прилавка все вместе: и хлеб, и тушенка, и залежалая рыба, и хозяйственные товары и даже садовый инвентарь. А жители Октябрьского теперь могут чувствовать себя горожанами — новый универмаг ничем не отличается от некоторых городских супермаркетов. Он даже лучше. Несколько отделов компактно расположены в одной торговой точке, помимо продуктов питания, покупатели приобретают здесь и хозтовары, и бытовую химию, и даже стройматериалы, за которыми раньше приходилось ездить в город.
IMG_20100111_190215В отличие от федеральных сетей здесь широко представлены товары местных производителей: слободская молочная и мясная продукция, популярные продукты кировских мясокомбинатов, молочных заводов, ну и, конечно, всегда свежий и вкусный хлеб от слободских и белохолуницких хлебопеков. В федеральных сетях больше привозного товара из других регионов, сроки годности длиннее, соответственно, и качество уступает нашим производителям.
Большая площадь магазина позволяет неспешно походить, изучить ассортимент и выбрать самое нужное. Чем и хорош магазин самообслуживания, человек может посмотреть, почитать информацию на упаковках, потрогать, например, фрукты и овощи, и сам их положить к себе в корзинку.
На сегодняшний день ООО «Корпорация Олимп» представлена в городе пятью магазинами и четырьмя точками общественного питания, есть большой супермаркет в Кирове. В магазинах продуктовой сети «Олимп» разработана система скидок, а цены предусмотрены для всех категорий населения. Карточки с 3%-ной скидкой для постоянных покупателей, всем пенсионерам скидки 3% каждый день с 8 до 12 часов, в среду «рыбный день» — весь день минус 10% на всю рыбную продукцию — и каждую неделю на отдельные акционные товары цены снижены.

Анна ЗУБАРЕВА.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.