Уважаемые учителя, педагоги, ветераны педагогического труда!

0
13
Новости Центр Города

Управление образования администрации города Слободского и городской методический кабинет искренне, с огромной благодарностью и признательностью поздравляют педагогические коллективы и каждого педагога нашего города с Днём учителя!

День учителя — один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России — будущего нашей страны. В этот день вы получаете поздравления от коллег и друзей, от учеников и их родителей, выслушиваете слова признательности и благодарности за свой благородный труд.
Вы заслужили эту любовь, всеобщее признание за приверженность нелегкой, но такой необходимой обществу профессии. Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию.
От всей души желаем вам новых успехов и достижений, постоянного творческого горения, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия !

Начальник управления образования администрации города Слободского
С.Л. Трегубова.
Директор муниципального казенного учреждения «Городской методический кабинет» города Слободского
М.С. Одегова.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.