Счастливый тринадцатый номер

0
29

IMG_9654В декабре нашей газете «Центр города Слободской» исполняется пять лет. Ровно пять лет назад 3 декабря вышел первый номер нашего издания. На прошлой неделе среди читателей мы объявили конкурс «Принеси раритет», по его условиям в редакцию необходимо было принести экземпляр нашей газеты с наиболее ранней датой выхода.
Участниками были предоставлены номера газет за 2010 и 2011 годы. Победителем конкурса и обладателем денежного приза стала Татьяна Александровна Якимова, которая принесла в редакцию газету с номером 13 от 1 апреля 2010 года. Поздравляем победителя!Т.А. Якимова: «Очень рада такому подарку. Вашу газету читаю всегда. Сейчас я уже пенсионер на заслуженном отдыхе, 30 лет проработала воспитателем в детском саду «Родничок». Всю жизнь живу на втором рабочем поселке.
Газету читаю с самого первого номера, нам ее носят каждую неделю. А этот номер лежал в саду, точно помню, что за тот год вся пресса, какая оставалась, была отвезена туда. Потом внуки пошли в школу, прессы уже не оставалось.
«Центр города» читать интересно, бывают у вас изюминки, например, что-то из Интернета: советы, как поддерживать семейную жизнь, как за вещами ухаживать, кулинарные рецепты и другая полезная информация. Газета газетой, а это привлекает внимание. Читаю и объявления, как-то пользовалась услугами грузоперевозок.
Поздравляю вашу газету с праздником! Желаю, чтобы издание имело свое лицо, коллективу желаю праздничного настроения и всегда с желанием идти на работу».

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.