Поздравление Главы города и Главы администрации города

0
23

120519Уважаемые слобожане!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Сердечно поздравляем вас с самым главным и дорогим для всех россиян праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, людям, чье детство было опалено войной и прошло в плену врага – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны. Они все – поколение победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

Самоотверженное служение Отчизне будет вечно служить ярким примером для всех последующих поколений граждан нашей страны. Мы гордимся, что живем и общаемся с участниками тех героических событий, учимся на их военных и трудовых подвигах быть преданными Родине, стойкими и мужественными.
Низкий поклон всем ветеранам за мирное небо над головой, за то, что они выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну. В этот великий День Победы от всей души желаем всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных, счастья! Низкий поклон победителям за спасенный мир и чистое небо!
Мы уверены, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа. День Победы – мощный стимул для дальнейшего развития и воспитания нашей молодежи, для сохранения связей между поколениями. Этот праздник всегда был и остается особенным для всех жителей города Слободского, стремящихся к сохранению и изучению истории России.
С Днём Великой Победы!

С уважением
Глава города Слободского Е.А. Рычков
Глава администрации города С.А. Кашин

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.