С утра — зарядка, вечером — разрядка

0
34

В субботу 29 июня в Слободском на городской площади прошло празднование Дня молодежи. Мероприятия начались с самого утра, в 9.30 состоялась общегородская зарядка. Далее для самых маленьких прошли детский праздник «Веселый цирк» и шоу мыльных пузырей. Днем кировские автосалоны проводили тест-драйв своих автомобилей, каждый желающий мог запросто прокатиться на новенькой иномарке, проверить мощность двигателя, комфорт салона, почувствовав себя владельцем.Вообще в этом году все празднование Дня молодежи было посвящено автомобильной теме. ГИБДД провело акцию «Пристегнись». Сразу после этого начался общегородской конкурс «Автоледи-2013».
Он был организован управлением по делам молодежи, культуры и спорта администрации г. Слободского совместно с ОГИБДД МО МВД России «Слободской». За этот титул решили побороться 6 участниц на собственных автомобилях. Конкурс состоял из нескольких этапов. В первом девушки презентовали себя и свой автомобиль, жюри также оценивало и внешний вид автомобиля, водителя и штурмана. Далее конкурсанты отвечали на вопросы экзаменационных билетов по Правилам дорожного движения, оказывали первую медицинскую помощь и на своих автомобилях выполняли 4 упражнения: «змейка», «тёщин карман», «въезд в гараж задним ходом» и «остановка у STOP-линии». Все, как на экзаменах при получении прав. Жюри подвело итоги и определило победителя.

Ирина Морщинкина

Ирина Морщинкина заслуженно стала обладателем титула «Автоледи-2013 г. Слободского».
Праздничный вечер продолжила музыкальная программа. В рамках молодежного проекта «Арт-квадрат» на сцене выступили кировские хип-хоперы, вживую играл саксофон, модный DJ «JunGo», а также выступила популярная кировская группа «Антураж», зажигательные танцы которой запомнились многим слобожанам.
Вечером глава города Слободского Е.А. Рычков вручил Благодарственные письма от администрации города молодым и самым активным лидерам нашего города, а также тем, кто работает с молодежью.

Татьяна ПРИМАКОВА.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.