У города появилась визитная карточка

0
50

Фирма «Диосс» совместно с администрацией г. Слободского создали диск-презентацию нашего города.  «Недавно мы выпустили презентацию в электронном виде на компакт-дисках, — рассказывает Д.В. Шалагинов, директор фирмы «Диосс». — Данный продукт содержит в себе наиболее полную информацию с фотографиями и справочными материалами по различным сферам деятельности города: экономика, инфраструктура, здравоохранение, образование, историческая справка, достопримечательности, культура, туристический потенциал и др. Иными словами, охватывает весь спектр жизнедеятельности города».Диск-презентация начинается с обращения главы города Слободского Е.А. Рычкова: «Слободской — один из старейших и красивейших городов вятской земли. Немало испытаний на прочность и жизнестойкость прошел он в различные этапы своей истории. Более пяти веков оставили след в биографии города события и факты, достойные уважения и восхищения. Главное наше богатство — люди, доброжелательные и трудолюбивые, которые ежедневным кропотливым трудом, уверенно и спокойно подтверждают свою любовь к родному городу, делая его ярче, краше, привлекательнее. Мы по праву гордимся своим городом, его самобытностью и традициями, неповторимой архитектурой и современной промышленностью. Я приглашаю всех посетить наш город».
«Задумка была объединить весь потенциал города на одном диске. На нем собрана вся информация о Слободском, о его истории, культуре, о предприятиях и фирмах, которые работают сегодня в городе, – продолжает Д.В. Шалагинов. – Уверен, наш продукт будет очень востребован. В первую очередь он сделан, чтобы местная власть и бизнес-сообщество имели возможность на выставках, мероприятиях, деловых встречах наиболее выгодно представить свой город. Не всегда на бумажных носителях удобно и наглядно можно показать, а тем более представить свой город. Еще один плюс — информация, которая размещена в презентации, может оперативно меняться и дополняться. Например, к любому мероприятию можно добавить, разместить новую информацию, и выпустить диски любым тиражом. Также на диске может быть размещена информация о любой коммерческой организации, где они могут подробно рассказать о себе, о своем производстве, продукции и т.д.
Для администрации диски выпущены бесплатно за счет привлечения спонсорской помощи. Став партнером этого проекта, на данное предложение пока откликнулось одно предприятие. Это флагман среди промышленных предприятий города ЗАО «Красный якорь». Конечно же, полная информация об этой организации размещена на диске. И сейчас в качестве примера можно посмотреть, как будет выглядеть в электронной презентации города ваша фирма. Участие в данном проекте позволяет наиболее ярко позиционировать себя и свою организацию, особенно за пределами региона. По сути, диск является визитной карточкой города, а также может стать визитной карточкой вашей фирмы. Хотелось бы обратиться к руководителям предприятий и бизнесменам города, если есть желание стать нашим партнером, обращайтесь по телефону 8-909-1414-123».
Помимо дисков, презентация с возможностью «скачать» выложена в сети Интернет на официальном сайте администрации г. Слободского. Бесплатно посмотреть и скачать ее можно по адресу: Slobodskoy.ru. Слободской является первым муниципальным образованием Кировской области, где реализован такой проект. Ранее фирма «Диосс» выпустила подобную презентацию для Правительства Кировской области, в данный момент разрабатывается проект для Управления спорта и молодежной политики Кировской области и для города Кирова. В планах презентации других муниципальных образований региона.

Вера КОСТЮЧЕНКОВА.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.