«Йополис» — каким ты видишь свой город

0
47

На Интернет-платформе «Йополис» («Your polis» — «Твой город») продолжается голосование за проекты по поддержке местных инициатив. В реализации данных проектов г. Слободской участвует впервые. Одна из возможностей этого Интернет-ресурса — формат электронного учета мнения граждан. Каждый житель города, участвующего в проекте по поддержке местных инициатив, может, зарегистрировавшись, поддержать те проекты, которые считает наиболее важными и нужными. Результаты голосования будут одним из ключевых факторов наряду с традиционными объективными критериями (социальная эффективность, степень софинансирования и т.д.) при определении победителей.Таким образом, жители городов-участников получают возможность у своего компьютера определить те вопросы городской среды, которые будут решены в течение года. Здесь важно понимать, что голосовать нужно не за какие-то мифические проекты и перспективы, а за ближайшее будущее нашего города, за наших знакомых, друзей и соседей, которые готовили эти проекты и которые хотят, чтобы наш город стал лучше и современнее.
Жители нашего города представили на конкурс 37 проектов, каждый из которых поможет решить важную для города проблему – от строительства детской площадки до ремонта дороги и установки освещения. Теперь горожане с помощью голосования могут решить, какой из проектов будет реализован. Твой голос может стать решающим в этом конкурсе. Поддержи инициативу и помоги своему городу! Голосование продлится до 11 февраля.
На момент подготовки номера на сайте зарегистрировались примерно 1000 слобожан.
Как проголосовать:
1. Зайти на сайт «Йополис».
2. Заполнить форму для регистрации (важно указать именно в строке город: Слободской, автоматически пишется Киров). Иначе голос не будет учтен.
3. Подтвердить регистрацию со своего электронного адреса.
4. Зайти на сайт под своим логином.
5. Отредактировать свою анкету, добавить номер телефона и получить код.
6. Вернуться на страницу «Мой город».
7. Пройти по вкладке «Спецпроект».
8. Проголосовать за несколько проектов из 37, распределить виртуальные десять миллионов между проектами, которые, по вашему мнению, необходимо реализовать в городе Слободском.
Чем больше голосов, тем больше шансов, что проект будет реализован.

(Соб.инф.)

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.