Слободской в ожидании Нового года

0
58

Город Слободской преображается и примеряет на себя праздничные наряды в ожидании самого чудесного и многообещающего события — Нового года. На городской площади уже установлена и украшена главная елка города, смонтированы 4 горки, украшен общественный транспорт.

На территории детского сада «Березка» ребята могут радоваться интересным фигурам изо льда. Создателем их является нянечка детсада Любовь Степановна Черных, которая каждый год в зимнее время лепит сказочных персонажей: Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка. В их создании принимают участие и воспитанники «Березки»: лепят, красят, носят воду. А потом с удовольствием фотографируются и с удивлением рассматривают сказочных персонажей.

Снеговики в Стулово

В д. Стулово в минувшие выходные по инициативе местного женсовета и при поддержке администрации Стуловского сельского поселения был проведен конкурс «Стуловский Снеговик». В мероприятии приняли участие все желающие жители деревни. Также были приглашены дети из неблагополучных и малоимущих семей. Стуловчане от мала до велика приняли активное участие в создании ледяных скульптур, мамы с малышами, бабушки и дедушки с внуками, помогали все, смеялись, веселились. По окончании праздника всем участникам были вручены грамоты, дети получили новогодние призы. После активного отдыха на морозе все отправились на чаепитие в здание администрации.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.