Кафе в стиле итальянского дворика

0
136

В канун новогодних праздников в нашем городе открылось новое заведение  общественного питания — кафе в здании на ул. Советской, 128, в районе комбината «Красный якорь» .

На торжественной церемонии открытия присутствовали первые лица города. Приветственную речь произнесла директор ЗАО «Красный якорь» Г.П. Чистякова: «Сегодня важное и приятное событие для нашего города, наш комбинат дарит жителям и гостям города это чудесное заведение. Конкретного названия наше кафе не имеет, но думаю, что все будут называть его «кафе  Красного якоря», т.к. наш комбинат обеспечил его создание. Надеюсь, что оно станет любимым заведением слобожан».

в общем зале

Интерьер кафе выполнен в стиле итальянского дворика: плетеная мебель, виноградная лоза, обвивающая колонны, фонтан, фонари. На первом этаже расположен просторный зал вместимостью 80 человек, выполненный в светлых и свежих тонах, танцпол,  закрытый VIP-зал с камином. В кафе

VIP-зал

курить запрещено, для курения есть отдельное помещение на первом этаже. На втором этаже расположен бильярдный зал с двумя столами для игры в русский бильярд и один стол для американского пула. Также там находятся бар и библиотека, интерьер которой идеально подходит для деловых

бильярдная

переговоров, презентаций, уединенных бесед. Здесь можно посидеть, заказав ароматную чашечку капучино или эспрессо — в заведении варят натуральный зерновой кофе итальянской обжарки. Каждый из залов можно арендовать для проведения банкетов, свадеб, юбилеев.

"Библиотека"

Повара готовят блюда русской, европейской и, конечно, итальянской кухни. Паста, пицца, фетучини, традиционные ризотто. Как принято в Италии, большой выбор блюд с морепродуктами. Все эти прелести нашей земной жизни готовятся под чутким руководством талантливого шеф-повара М.Г. Токарева.

Двери кафе открыты для посетителей каждый день с 11.00 до 23.00, в пятницу и субботу – с 11.00 до 3.00, вечером в эти дни вход будет платным. Также в выходные дни гостей заведения ждет развлекательная программа, дискотека, выступление артистов. В будни действует специальное предложение – «бизнес-ланч», которое включает комплекс блюд на выбор по фиксированной цене. Действует оно в обеденное время с 12.00 до 15.00.

В скором времени планируется введение в основное меню кафе блюд японской кухни и открытие детского кафе.

Телефон для заказа столиков: 9-40-44.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.