Дмитрию Дмитриевичу — 60!

0
76

Его чаще всего мы видим с улыбкой: доброй, открытой, весёлой… Он доброжелателен с коллегами, приветлив с учениками, всегда найдёт доброе слово для каждогоТемп его жизни – скорость! Потому что надо много успеть сделать за рабочий день: сходить на уроки, поговорить с техперсоналом, проверить работу столовой, с кем-то связаться по телефону, к кому-то съездить лично, кого-то вызвать к себе в кабинет!
Его хорошо знают в нашем городе: по работе в городской Думе, директора школ — как руководителя методического объединения, знают уже 26 выпусков учеников, а значит – не одно поколение лицеистов! И неслучайно 9 августа 2011 года в лицее №9 так ярко был расцвечен спортивный зал, превратившийся на первом уроке в поляну с прекрасной РАДУГОЙ, которая была организована и подарена в день 60-летнего юбилея любимому многими директору лицея – ШКАРЕДНОМУ Дмитрию Дмитриевичу, отличнику народного образования, заслуженному учителю РФ, депутату Слободской городской Думы и просто хорошему человеку!
Он был в этот день взволнован от такого внимания! Он принимал букеты цветов и был растроган словами, обращенными к нему! Он аплодировал песне, спетой в его честь!
А разве могло быть иначе, если этот человек, являясь руководителем образовательного учреждения 27-й год, создал на базе средней общеобразовательной школы №9 инновационное учебное заведение – лицей №9, который дважды становился  победителем в президентской программе «Образование» и выиграл 2 миллиона рублей?! А коллеги и друзья знают его ещё и  как интересного собеседника, заядлого рыбака и грибника, аккуратного автолюбителя, активного футболиста и волейболиста, любителя и исполнителя хороших песен, весёлого рассказчика, внимательного мужа, доброго отца, заботливого деда!
С днем рождения, Дмитрий Дмитриевич, с юбилеем!!!

Н. Сергеева

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.