Праймериз народного фронта в Слободском

0
34

24 июля в Доме культуры им. Горького состоялся праймериз Кировского регионального координационного совета Общероссийского народного фронта. Праймериз — это процедура проведения предварительного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы РФВ списки участников голосования было внесено 54 кандидатуры от различных общественных организаций и политических партий. «Единая Россия» выставила на праймериз троих кандидатов: Игоря Игошина, Олега Валенчука и Алексея Розувана. Также в число кандидатов было внесено имя  представителя «Справедливой России» Игоря Касьянова. Однако для участия в праймериз его выдвинула не партия, а  общество «Садоводов России». В  числе кандидатов можно было увидеть депутата

Вячеслав Тимченко

Государственной Думы Вячеслава Тимченко,  зампредседателя правительства области Эдуарда Носкова, спикера областного Законодательного Собрания Алексея Ивонина, гендиректора Кировского молочного комбината Василия Сураева, а также члена Общественной палаты Кировской области Екатерину Тарловскую.
В воскресенье на встречу с «выборщиками» из 54  кандидатов приехал 21, большинство из них кратко рассказали о проводимой ими работе и о  планах, которые предстоит реализовать в ближайшем будущем, партийных проектах «Единой России».
После процедуры представления кандидатов 261 делегат из Нагорска, Белой Холуницы, Слободского района и города Слободского заполнили бюллетени и опустили в урны для голосования. Вместо формулировки «за» выборщики вычёркивали тех, кого они считают не правильным видеть в законодательной власти. По результатам голосования в тройку лидеров вошли Игорь Игошин (224 голоса), Вячеслав Тимченко (149 голосов), Олег Валенчук (109 голосов).
Окончательные итоги праймериз будут определены по итогам работы восьми площадок, которые состоятся в муниципальных образованиях Кировской области. Лидеры голосования войдут в список, который будет направлен в Федеральный координационный совет Общероссийского  народного фронта для дальнейшего выдвижения на съезде «Единой России», который состоится в сентябре 2011 года.
А уже в декабре нынешнего года всех нас ждут выборы депутатов Государственной Думы, которые определят вектор развития страны на ближайшие годы.

Ольга Лучихина,
секретарь Слободского городского отделения партии
«Единая Россия»
Фото Н. Фофановой

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.