За дальнейшее развитие и против революций

0
30

Многотысячные митинги в поддержку премьер-министра России Владимира Путина на предстоящих президентских выборах и нынешнего курса развития России прошли во многих городах нашей страны в минувшую субботу 11 февраляНаиболее многочисленным оказался митинг в Самаре, на него собрались более десяти тысяч участников. Акции сторонников Владимира Путина в Томске и Кирове собрали около пяти тысяч человек каждая. В столице нашего региона на Театральной площади состоялся митинг-концерт «Я люблю тебя, Россия». Организатором мероприятия выступил президент Вятской торгово-промышленной палаты и доверенное лицо кандидата в Президенты Владимира Путина Николай Липатников: «Митинг-концерт призван стать праздником для тех, кто по-настоящему любит свою Родину. Кто считает, что страна должна быть сильной и по-настоящему независимой. Кто видит и по достоинству оценивает те положительные изменения, которые произошли за последние годы. Кто выступает за стабильность, дальнейшее развитие и против революций».
В этот день на площади был организован концерт творческих коллективов и ярмарка, на которую реализовать свою продукцию работники сельхозпредприятий прибыли из разных районов области. Сам митинг длился чуть больше получаса. За это время на сцене выступили депутаты Заксобрания, доверенные лица В. Путина, а также рабочие кировских предприятий. Закончилось мероприятие принятием резолюции в поддержку действующей власти.
Многие слобожане приехали в это морозное утро поддержать лозунги «За стабильное будущее!», «За сильную Россию!», «За достойную зарплату и безопасный труд!», «Мы за сильного Президента!», «Нам не нужны потрясения!».

А.Р. Чурин

А.Р. Чурин, директор Стуловской средней школы Слободского района: «Приехал на это мероприятие по зову сердца, считаю, что сегодня нам всем надо поддержать Путина. Недавно я принимал участие во Всероссийском Съезде учителей, на котором  Владимир Владимирович выступил с докладом о дальнейшем пути развития нашей страны, в том числе и развитии системы образования. Лично я солидарен с ним по многим вопросам. Другого достойного Президента нашей страны я не вижу».
Алексей Верба, инженер-программист ЗАО «Красный якорь»: «Я впервые участвую в подобном мероприятии. На сегодняшний митинг-концерт приехал вместе с друзьями. Я здесь еще и для того, чтобы осветить это мероприятие в своем блоге «Типичный Слободской» «В Контакте». Создан он специально для молодежи нашего города, чтобы они были в курсе, что происходит в Слободском. Ведь многие из них большинство своего времени бездумно просиживают за компьютером, ничем не интересуясь. Нельзя быть равнодушным к событиям в стране, когда она стоит на пороге выбора нашего общего будущего».
Дмитрий Мухлынин, преподаватель школы № 7 г. Слободского: «Я верю, что если Владимир Владимирович станет Президентом, то нашу страну ждет достойное будущее. Я доверяю Путину».

Елена КУРГАНОВА.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.