Школьники — ребята веселые и находчивые

0
28
Новости Центр Города

10 декабря в Доме культуры имени Горького был разыгран «Осенний кубок» школьной лиги Слободского КВНЗал был полон. Основную часть зрительской аудитории заняли школьники, друзья и однокашники игроков. Каждый наверняка пытался мысленно примерить на себя образ кавээнщика. Но были и взрослые – в основном, родители, многие из которых в свое время тоже были участниками Слободского КВН. Они болели и переживали за своих детей и их друзей. И были рады  видеть своих детей, идущих по их стопам.
Участие  в игре приняли 8 команд из всех учебных заведений города Слободского. Первое место заняла команда школы №7 «7-я вода на киселе». Ее выступление было великолепно. Все хорошо отрепетировано, заметно, что уже не впервой играть на сцене.
В этом году было представлено две команды из гимназии — «5 мушкетеров» и команда «У рынка»,  которая дала потрясающий старт и вырвалась в тройку лидеров, заняв второе место.
Третье место заняла команда школы №5 — «Смайл». Ее выступление было также достаточно интересным.
В КВН играют уже 50 лет люди во многих частях света. Первая игра КВН состоялась 8 ноября 1961 года. Поэтому хочется всех  играющих в КВН, игравших в КВН и просто болельщиков поздравить с 50-летием этой игры!

Анастасия  Чусова,
8-Б класс
Слободской гимназии

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.