ОСТРОВОК ОТДЫХА И ТЕПЛА

0
195

У вас нет дачи за городом, а хочется предложить своим домашним необычный вечер или целый выходной день, а может, пригласить друзей на шашлыки? Вы мечтаете об активном отдыхе или давно хотели отдохнуть, но с длительным отпуском на море никак не складывается? Тогда наше предложение для вас – устроить себе приятный отдых и заодно поправить здоровье можно и в Слободском.

Островок отдыха и тепла

Месяц назад в нашем городе на ул.Береговая, 4 в районе Демьянки открылась новая сауна. Хорошая мебель, евроотделка и дизайн – именно так воспринимается с самого начала ее общий интерьер. Но при этом замечаешь, что здесь нет стандартности, казенности и однообразия, какие постоянно встречаются в подобных местах. Особенно бросаются в глаза безупречная чистота и порядок. Это уютный, укомплектованный всем необходимым центр отдыха в тихом местечке Слободского в нескольких минутах ходьбы от автобусной остановки. Островок комфорта среди суеты повседневности!
К услугам гостей — финская парилка, небольшой бассейн, уютная комната для отдыха с удобной мебелью, телевизоры, танцпол, светомузыка, караоке. А также кухня с полным набором посуды, где вы сами сможете приготовить еду из своих продуктов, для любителей барбекю и шашлыков имеется мангал. Пока взрослые готовят шашлыки, ведут застольные беседы, дети могут вдоволь наплескаться в теплом бассейне. Время пролетит для всех с пользой и незаметно. В целом, это приятное заведение может принять одновременно до 15 человек. Здесь предоставляется 6 спальных мест, поэтому желающие могут устроить отдых даже с ночевкой. Это особенно  удобно для приезжих в наш город гостей, а также для родителей с маленькими детьми, которым необходим дневной сон. По желанию клиента снять сауну можно почасово или на сутки, здесь вы найдете лучшее соотношение цены и качества. Подобная практика отдыха уже давно существует в крупных городах России – сегодня она применяется и в нашем Слободском!
Не стоит забывать, что сауна – это, прежде всего, здоровье и активный отдых. А также прекрасное место для встречи друзей или романтического отдыха. Комфортная атмосфера не оставит равнодушными даже самых требовательных посетителей. А время, проведенное с ароматами масел и благовоний в сауне, благотворно скажется на вашем настроении и самочувствии.
Вот что нравится здесь гостям
Кировчане: «Отличное место. Отмечали здесь большой компанией 23 февраля – ни одного нарекания. Все в восторге! Вне всяких сомнений, будем постоянными клиентами и снова приедем в Слободской на 8 Марта».
Слобожане: «Мы побывали здесь впервые. Решили рискнуть и провести  день рождения главы семейства в необычном месте. В холодный зимний день пришли сюда с двумя детьми, бабушками и дедушками. Это место оказалось отличным для отдыха! В сауне тепло, чисто, удобно, техника работает, все продумано до мелочей. Нам хотелось побыть подальше от шума города, но не выезжать за его пределы, чтобы не тратить лишнее время и деньги. Так и вышло. Дети потом всю неделю вспоминали проведенный там день – он помог всем членам нашей большой семьи побыть всем вместе, хорошо отдохнуть, а главное, обрести физическую и душевную гармонию. Теперь проблемы, где собраться в следующий раз на семейный праздник, больше не возникнет – только в сауне на Демьянке!»

г. Слободской, ул.Береговая, 4. Тел. 8-912-828-71-76, 77-40-23.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.