Радость праздника от «Джульетты»

0
69

%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b0В салон подарочных аксессуаров «Джульетта», что расположен по адресу: ул. Советская, 66А, из повседневной обыденности входишь как в праздник. Здесь сразу же отпадают все мучительные размышления, что подарить на день рождения да и по любому другому поводу сыну или дочке, родителям, другу, коллеге, гостю. Они будут прекращены простым и красивым решением – «Джульетта».Здесь можно выбрать не только изящный подарок, но и заказать оформление помещений к празднику, который намечается у вас в детском саду, школе, любом кафе нашего города, дома или на даче. В ассортименте салона представлены все атрибуты оформления вашего торжества, в том числе юбилея или свадьбы. В продаже также имеется множество сувениров, которые могут украсить интерьеры вашего дома или офиса, а также послужить в качестве презента хорошему человеку. Вам даже помогут его красиво упаковать.
Меня же лично особо заинтересовали магниты и панно с видами г.Слободского – эта тема становится особенно актуальной, когда хочется оставить напоминание о своем родном городе при поездках в другие города и веси, а многие из слобожан не знают, где продается такая продукция. В салоне можно приобрести поздравительные открытки, красочные дипломы и плакаты к дню рождения, юбилею, свадьбе, свечи для торта, а также купить целые наборы для проведения праздничного мероприятия – в них вложен сценарий праздника, который вы сможете организовать собственными силами, не обращаясь к платным услугам тамады.
Одно из новшеств ассортимента – замечательные изделия ручной работы, выполненные методом выжига лазером по дереву. Они представляют собой замечательные вещицы с именами, монограммами, любыми словами типа «дорогой мамочке», «с днем рождения, любимый!» и т.д. Их изготовят по вашему заказу в салоне «Джульетта». Здесь также можно приобрести шары с гелием, по заказу вам организуют запуск шаров или создадут из них любую композицию. Тем, кто присутствовал на церемонии открытия ЦКР «Паруса», запомнились оригинальные арки из разноцветных шаров – они тоже дело рук специалистов «Джульетты».
В общем и целом, ассортимент салона вместе с сопутствующими товарами: игрушками и картинами – очень широк и вызывает интерес покупателей любого возраста и благосостояния, в преддверии Нового года он стал еще богаче за счет новогодней тематики. Чтобы убедиться в этом, директор салона Юлия Владимировна Пяткова приглашает слобожан посетить ее магазин. Общение с этой улыбчивой девушкой располагает к хорошему настроению. Она чувствует красоту мира, умеет найти подход к каждому покупателю и заказчику, может дать хороший совет и так оформить ваш праздник, что он надолго останется в памяти и на семейных фото. Бывает, что довольные клиенты вручают Юлии Владимировне Благодарности за помощь в организации шоу и праздничных мероприятий.
Салон «Джульетта» работает в нашем городе уже пятый год, и за это время здесь появилось множество постоянных покупателей и заказчиков. Услуги салона пользуются спросом не только у слобожан но и по всей Кировской области. Хозяйка салона рассказала о своей работе: «Я родилась в Слободском, здесь живут мои родители и моя семья. Было время, когда я работала в Кирове в салоне цветов и подарков, затем 4 года жила в Москве. Но решила вернуться в родной город, потому что всегда мечтала о собственном деле, независимости, возможности самореализоваться в любимой профессии. Воплощением моей мечты стала «Джульетта». Я очень люблю свою работу, стараюсь привнести в нее элементы нового, постоянно учусь, имею диплом мастера-флориста, сертификат курса «Профессиональное оформление воздушными шарами». Непосредственный помощник в осуществлении идей – это мой муж Андрей.
Откуда берутся мои идеи? Прежде всего, я всегда беседую с заказчиком, пытаюсь уловить состояние его души, характер, видение задуманного праздника. Когда информация собрана, у меня начинает возникать картинка его оформления. Стараюсь украсить праздник по достоинству, сделать его неповторимым, передать людям тепло моей души. Стремлюсь работать так, чтобы покупатель и заказчик, хоть раз побывавший в салоне подарочных аксессуаров «Джульетта», захотел прийти сюда снова». Лучшая награда для меня — счастливые и довольные лица моих посетителей и клиентов.
Пожалуйста, обращайтесь!
Городская площадь,
магазин «Пятерочка», левое крыло,
Салон подарочных аксессуаров
«Джульетта»,
Телефон: 7(912) 368-6580.%d0%b4%d0%b6%d1%83%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.