На зарядку становись!

0
29

13 августа вся страна отметила День физкультурника. Слободской не остался в стороне и вышел на всегородскую зарядкуВ самый разгар солнца все желающие, разных возрастов, приняли участие в утренней зарядке и «весёлых стартах». Но перед началом занятий небольшое выступление показала слободская ДЮСШ. Также на мероприятии вручили Благодарности главы администрации города Слободского двум лучшим спортсменам города Слободского. Нынче ими стали Александра Градун и Никита Зеленеев. Вот что рассказала Александра: «Спортивной акробатикой я начала заниматься 7 лет назад. За эти годы побывала в разных уголках России, но больше всего мне запомнился город Воронеж, где я стала серебряной призёркой  на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике». Никита занимается спортивным ориентированием всего 2 года, но и за это время у него более 30 наград.
И, наконец, началась зарядка. Активные ведущие не давали отдыха никому. Люди старались чётко выполнять все указания профессионалов. Пенсионер Геннадий Лопаткин пришёл поддержать город своим энтузиазмом. Он со школьной скамьи и до сих пор занимается спортом. Ветеран спорта пожелал всем слобожанам в День физкультурника и на протяжении всей своей жизни не забывать чувства движения.
И в завершение зарядки все желающие могли поучаствовать в различных конкурсах и выиграть ценные призы, предоставленные администрацией города Слободского.

Константин ПЛИШКИН

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.