Чуточку везения

0
59
Подписчица нашей группы Ольга Осаула
Подписчица нашей группы Ольга Осаула

В течение двух недель в официальной группе нашей газеты в сети Интернет ВКонтакте проходил розыгрыш билетов на концерт группы «Доктор Шлягер». Согласно простым условиям, необходимо было стать участником нашей группы и сделать репост (копирование) анонса концерта на личную страницу. Участников конкурса оказалось не так много, некоторые слобожане, в основном пожилого возраста, приходили даже в редакцию, спрашивали, что необходимо сделать, чтобы выиграть билеты. В итоге победителем признана подписчица нашей группы Ольга Осаула, слобожанка, работница АО «Красный якорь». Накануне концерта в нашей редакции Ольге вручили два пригласительных билета.
— Большое спасибо. Никогда не верила в удачу в конкурсах, поэтому участвовала впервые, — делится впечатлениями от победы Ольга. – Очень хотели выиграть билет, поэтому все делали вместе с дочкой. Билеты отдам маме, она очень хотела попасть на концерт, любит хиты Вячеслава Добрынина. Пойдут с моей дочерью. Сама на концерты хожу редко, а так слежу за культурными мероприятиями в городе и вообще за новостями в газете «Центр Города». Сейчас для удобства подписалась на страничку издания в Интернете.
Уважаемые читатели, у вас есть возможность испытать удачу вновь. Совсем скоро в официальной группе нашей газеты «Центр Города Слободской» в сети Интернет ВКонтакте мы объявим новый розыгрыш билетов. Вы можете стать обладателями двух пригласительных билетов на спектакль «Любовь длиною в ночь» (в главной роли Марина Могилевская), который состоится в Доме культуры им. Горького 18 декабря.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.