Уважаемые слобожане! (поздравление главы города и главы городской администрации)

1
29

площадьПримите самые добрые и сердечные поздравления с Днем города Слободского! День рождения города – замечательный праздник, объединяющий всех, кому дорог Слободской. Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Слободского.

У нашего города замечательное прошлое. Слободской – один из древнейших городов Вятской земли. В городской черте расположено более двух десятков памятников истории и культуры федерального, регионального, местного значений. Нам всем дорог неповторимый, веками складывавшийся облик города. Мы храним его историю, традиции, культуру.
Слобожан всегда отличали трудолюбие и любовь к своему городу. С каждым годом в облике нашего города появляется все больше добрых перемен – хорошеют скверы, приводятся в порядок дороги и тротуары. В том, что город живет и развивается, что выполняются планы по его благоустройству, есть частичка труда и старания каждого из его жителей.
Слободской стремится в будущее, а это значит, что впереди у нас новые важные достижения и яркие перспективы! Мы многое сумеем достичь, потому что в нашем городе живут талантливые и энергичные люди.
Спасибо вам, слобожане, за любовь и преданность родному городу, за вашу заботу о его благополучии!
От всей души желаем жителям нашего города счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия и успехов! Чтобы жизнь каждой семьи была наполнена душевным теплом, светом и добротой! Пусть процветает наш любимый Слободской!
С уважением,

Глава города Слободского Е.А. Рычков.
Глава администрации города И.В. Желвакова.

[adsp-pro-3]

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.