Любители конструировать вам покажут

0
32
гидроцикл
гидроцикл
гидроцикл

В прошлом году Слободская станция юных техников возобновила забытую традицию – проведение ежегодных выставок. Если раньше эти выставки ограничивались техническим творчеством воспитанников станции, то теперь участвовать в них могут все желающие, как дети, так и взрослые, как слобожане, так и жители любых регионов. В прошлом году на выставку было представлено 25 экспонатов. Это автомобили для трофи-рейдов, картинги, мотоциклы, лодки, катамараны и даже один швертбот.Нынче организаторы выставки выслали руководителям и инженерно-техническим работникам предприятий города приглашения поучаствовать в качестве экспертов и жюри. Таким образом станция юных техников надеется наладить взаимовыгодное сотрудничество.

авто для трофи-рейдов
авто для трофи-рейдов

Руководство предприятий может присмотреть на выставке кадры, заинтересоваться идеями конструкторов-самодельщиков. В свою очередь, станция ждет от предприятий материально-технической поддержки. Надо сказать, что пока предприятия и предприниматели города воспринимают эти призывы без энтузиазма. Но будем надеяться на лучшее. На станции юных техников смотрят в будущее с оптимизмом и рассчитывают, что в этом году экспонатов будет представлено больше, чем в прошлом, несмотря на погодные выверты.
Выставка конструкторов-любителей города Слободского откроется 2 ноября в 10.00 на территории станции юных техников (ул. К. Маркса, 3). Заявки на участие принимаются по телефонам 4-04-31, 4-05-46. Установка экспонатов с 9.00. В программе выставки работа кинозала, экскурсия по станции юных техников, спортивные развлечения и награждения. Вход свободный.

Соб. инф.
На фото — экспонаты
прошлогодней выставки

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.