Проголосуй за Слободской!

0
33
Новости Центр Города

На Интернет-платформе «Йополис» продолжается голосование
за проекты, которые инициировали жители Слободского, Кирова, Кирово-Чепецка, Вятских Полян и Котельнича. Проекты, которые наберут большее количество баллов, будут реализованы в 2014 году. Голосование продлится до 15 февраля, у нас с вами еще есть время поддержать наш город и наши проекты, направленные на благоустройство улиц, тротуаров, дворов, детских площадок родного Слободского.

Жители нашего города инициировали 47 заявок. В основном это проекты по асфальтированию придомовых территорий, ремонту тротуаров, устройству объектов физической культуры и массового спорта.
Не забывайте, что каждый голос важен для города. Проголосовать можно со своего домашнего компьютера. Кто голосовал в прошлом году, заново регистрироваться не надо, можно воспользоваться сервисом напоминания пароля.
Как проголосовать: 1) зайти на сайт «Йополис» (www.yopolis.ru) ;
2) Заполнить форму для регистрации (важно указать в строке город именно Слободской, автоматически пишется Киров). Иначе голос не будет учтен;
3) Подтвердить регистрацию со своего электронного адреса;
4) Зайти на сайт под своим логином;
5) Отредактировать свою анкету, добавить номер телефона и получить код;
6) Вернуться на страницу «Мой город»;
7) Пройти по вкладке «Соцпроект»;
8) Проголосовать (распределить виртуальные 5 млн. рублей) за несколько проектов, которые, на ваш взгляд, необходимо реализовать в городе Слободском.
Справиться с этим вам помогут также специалисты Центра общественного доступа, который находится в городской библиотеке им. А. Грина по адресу: ул.Советская, 69, — и в любой городской школе (включая школу-интернат) каждую субботу с 10.00 до 14.00. Обязательно при себе иметь сотовый телефон, — на него отправляют пароль для входа на сайт. Голосование проходит бесплатно. Чем больше голосов, тем больше шансов, что проект будет реализован. Поддерживайте не только свои дворы и площадки, но и соседние и общегородские проекты.

Юрий БОРИСОВ.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.